вторник, 24 мая 2016 г.

Скоро отпуск!


Уважаемые учителя!
Если вы еще не решили, как провести свой отпуск, у нас есть для вас уникальное предложение! 
В 2016 году на берегу Волги в очередной раз откроет свои двери для всех желающих Летняя школа. Летняя школа — ежегодное междисциплинарное социально-образовательное мероприятие, которое проводится с 2004 года в формате полевого образовательного лагеря для российских школьников, студентов и всех-всех-всех. . 
В разное время лекции на Летней школе читали такие люди как Леонид Прафенов, Михаил Гельфанд (профессор МГУ, доктор биологических наук), Василий Уткин (спортивный комментатор), Борис Павлович (режиссер БДТ), Дмитрий Борисов (журналист, телеведущий Первого канала).
С 2014 года Летняя школа стала особенно интересна школьным учителям, так как на ней появиласьмастерская «Образование», на которой обсуждаются самые актуальные проблемы современного образования, в том числе и школьного.
В 2016 году мастерская открывает 10 модулей, каждый из которых продлится неделю — 10 программ для школьных учителей, исследователей, организаторов событий и тех, кто просто не равнодушен к теме образования. 
Наиболее актуальными для школьных учителей будут модули: 
  • Классное руководство (9-18 июля). 
  • Тренды школьного образования (18-26 июля).
Самые активные и небезразличные учителя со всей России и ближнего зарубежья соберутся вместе вдали от городской суеты для изучения современных тенденций, которые все чаще применяются в самых обычных общеобразовательных школах. Кроме того, учителя смогут поделиться своим опытом и накопленными знаниями, обсудить все волнующие их вопросы и зарядиться идеями и энергией на следующий учебный год. Мы очень ждем вас на Летней школе! (а если вы не сможете поехать сами, но знаете того, кому это было бы интересно, расскажите ему обязательно!
Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте Летней школы:
Заявки принимаются до 10 июня. Для подачи заявки нужно зарегистрироваться, заполнить анкету и выполнить задания отборочного тура. 
По всем интересующим вас вопросам, вы можете написать координаторам модулей:
ВКонтакте: vk.com/a.skomorokhovTelegram: +7 921 187 86 73
Или на почту мастерской: obrazovanie@letnyayashkola.org

Приглашение

Комментариев нет:

Отправить комментарий